Индивидуальные тренировки

Индивидуальные занятия - настольный  теннис для удовольствия и профессионального роста!

Индивидуальное занятие с тренером предполагает программу, разработанную специально для спортсмена.

Она состоит из:

  • Техническая подготовка — правильное исполнение ударов, развитие «чувства мяча», скоростно-силовая работа, которая помогает освоить технику сильного и точного удара по мячу. Работа с большим количеством мячей.

 

  • Физическая подготовка — спортсмен должен обладать превосходной координацией, иметь высокую мотивацию и быть в наилучшей физической форме. Этих целей помогает достичь СФП (специальная физическая подготовка).

 

  • Тактическая подготовка. Занятия настольным теннисом с тренером позволяют освоить игровые схемы, отработать тактические приемы. На этом этапе происходит стремительное развитие спортсмена, увеличивается удовольствие от игры, состязания становятся более непредсказуемыми и интересными.



Индивидуальные занятия для детей и взрослых проходят в непередаваемой комфортной атмосфере, которая позволяет тренироваться с большим удовольствием и ждать с нетерпением следующего занятия. Любовь к спорту — это очень заразительно, а азарт от состязаний с сильными соперниками — ощущение, которое ничто не сможет заменить.

Наша команда ждет вас в нашем клубе, чтобы помочь освоиться в мире настольного тенниса, предназначенного для выносливых, интеллектуальных и рисковых игроков.

График занятий  с тренером формируется с учетом пожеланий и возможностей клиента. Интенсивность тренировок и время  обговариваются в индивидуальном порядке. Мы уважаем время наших спортсменов и делаем все, чтобы занятия были максимально комфортными и продуктивными.


СТОИМОСТЬ УСЛУГ